Новые коллекции шпонированного плинтуса от Таркетт высотой 8см -это самый легкий путь подобрать заключительный штрих к Вашему полу!

12 августа 2014

Информируем Вас, что в сентябре 2014 г. в ассортименте шпонированного плинтуса произойдут изменения.

В целях улучшения сервиса и предоставления покупателям готовых комплексных решений для пола в ассортимент вводятся новые коллекции шпонированных плинтусов профилем 80х20 в классических и ART дизайнах.

Особенностью данных коллекций являются исключительные сочетания всего существующего ассортимента паркетной доски Tarkett и подходящего к нему плинтуса, чего не было ранее. Такие сочетания удалось достичь за счет разработки абсолютно новых декоров плинтуса с уникальным рисунком благодаря использованию прогрессивной технологии цифровой печати (digital printing),которая была также представлена во всех новинках паркетной доски Tarkett в 2014 г. В результате в новых коллекциях шпонированного плинтуса 33 новых дизайна против 23 дизайнов в существующем ассортименте.

В связи с этим новые коллекции шпонированного плинтуса профилем 80х20 мм будут на 10% дороже, чем действующие коллекции в аналогичном профиле.

Действующие коллекции шпонированных плинтусов профилем 80х20 мм будут постепенно выводиться из ассортимента. На данный момент создан достаточный складской запас плинтуса, что обеспечит сохранение доступности плинтуса в процессе перехода на новую коллекцию.

В течении сентября 2014 года, для удобства разработаны новые таблицы соответствия паркетная доска / плинтусы, которые будут предоставлены перед началом продаж новых коллекций плинтуса.